ТЕМП

Сайт Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 4

г.Сатка Челябинской области

Челябинская область г. Сатка ул. Пролетарская, 14,

тел: 8 (35161) 4-21-58, e-mail: 74322_s_001@mail.ru

НОВЫЙ  САЙТ  ШКОЛЫ>>>>

ТЕМП

В Челябинской области разработан новый образовательный проект «ТЕМП», направленный на подготовку квалифицированных кадров для экономики региона. Системная работа в этом направлении позволит решать задачи, обозначенные в Стратегии развития Южного Урала до 2020 года.

1.Приказ МОиН.

2.Договоры о социальном партнерстве, заключенные ОО с промышленными предприятиями, инновационными центрами, бизнес структурами по профориентационной деятельности.

3.Договоры о социальном партнерстве, заключенные ОО с организациями дополнительного образования, профессиональными ОО и организациями высшего образования в целях реализации внеурочной деятельности обучающихся.

4.Нормативно-правовые документы, подтверждающие дополнительных предпрофессиональных программ, программ профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих.

5.Приказы об организации и проведении мероприятий научного, методического характера, в ходе которых был (будет) представлен опыт инновационной деятельности ОО в рамках реализации естественно-технологического и физико-математического образования.

6.Приказы об участии ОО в инновационных проектах в рамках выполнения требований по реализации образовательного проекта «ТЕМП».

7.Приказы об участии учителей физики, химии, информатики, биологии, технологии, математики в конкурсах профессионального мастерства.

8.Приказы о направлении на курсы профессиональной переподготовки и курсы повышения квалификации учителей физики, химии, информатики, биологии, технологии, математики (за последние 3 года).

9.Нормативно – правовые документы, отражающие участие педагогов ОО в научно-практических конференциях, круглых столах и т.д. по вопросам реализации задач развития физико-математического и естественно-технологического образования (муниципальный, региональный, введенные или всероссийский уровни).

10.Приказы об участии обучающихся ОО в олимпиадах по предметам физико-математического и естественно-технологического уровней (Всероссийская олимпиада школьников, областная олимпиада школьников, «Звезда- таланты на службе обороны и безопасности», международная олимпиада УрФО).

11.Нормативно-правовые документы, акты, подтверждающие совместно планируемые и проведенные мероприятия с промышленными предприятиями, СМИ, отражающие аспекты популяризации физико-математического и естественно-технологического образования.

магазин сантехники
рецепты первых блюд

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»