Совет родителей

Сайт Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 4

г.Сатка Челябинской области

Челябинская область г. Сатка ул. Пролетарская, 14,

тел: 8 (35161) 4-21-58, e-mail: 74322_s_001@mail.ru

НОВЫЙ  САЙТ  ШКОЛЫ>>>>

Совет родителей

Главная цель Совета родителей является развитие и укрепление взаимодействия между участниками образовательного процесса: обучающимися, родителями (законными представителями) и педагогическими работниками школы по различным вопросам обучения и воспитания, организации труда и отдыха детей.

Основными задачами Совета родителей являются

1 Содействие администрации школы:

- в совершенствовании условий для осуществления образовательного процесса, охраны жизни и здоровья обучающихся, свободного развития личности;

- в защите законных прав и интересов обучающихся;

- в организации и проведении общешкольных мероприятий.

2 Организация работы с родителями (законными представителями) обучающихся школы по разъяснению их прав и обязанностей, значения всестороннего воспитания ребёнка в семье.

1. Положение о Родительском  комитете
  2. Советы родителям
  3. Анализ работы родительского Совета за 2013 год.
  4. Положение о Совете родителей.
  5. Список комиссии Совета родителей на 2013-2014 учебный год.
  6. Планы работы Совета родителей.
  7. Развитие системы государственно-общественного управления школой-фактора, обеспечивающего повышение качества образования в условиях МБОУ СОШ №4. Выступление в г. Златоуст, областное родительское собрание в декабре 2013 года.
  8. Развитие системы государственно-общественного управления школой-фактора, обеспечивающего повышение качества образования в условиях МБОУ СОШ №4. Презентация.
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»